Купил три четвертых квартиры какие правила проживания и пользования жильём и оплата коммунальных.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Правила пользования жилым помещением определяются соглашением между собственниками жилья, либо в судебном порядке. Оплата коммунальных услуг производится собственниками пропорционально принадлежащим им долям.