Как решить проблему с кредитом в Ренесансе при требовании Восток Финанс выплатить всю сумму сразу и угрозе описания имущества?
• г. Курск
Брала кредит в Ренесансе, год не платила, теперь есть возможность платить небольшими частями, звонят из восток финанс требуют всю сумму сразу, угрожают выездной группой описать имущество, как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Лучше вообще тогда не пплатить, а коллекторов не слушать, пугают просто