Как решить проблему с кредитом в Ренесансе при требовании Восток Финанс выплатить всю сумму сразу и угрозе описания имущества?

• г. Курск

Брала кредит в Ренесансе, год не платила, теперь есть возможность платить небольшими частями, звонят из восток финанс требуют всю сумму сразу, угрожают выездной группой описать имущество, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лучше вообще тогда не пплатить, а коллекторов не слушать, пугают просто

В принципе восток финас послать в одно место, но банку предложить пожать на вас в суд, так как у вас было трудное финанслвая ситуация, дабы остановить проценты и штрафы