Как поступить в сложившейся ситуации с ипотечным кредитом после продажи квартиры и выписки детей из жилья?

• г. Ярославль

Посоветуйте пожалуйста как поступить в такой ситуации: была куплена квартира при помощи ипотечного кредита, который был оформлен на мужа, квартиру оформили в равных долях на меня и на него, со временем часть долга погасили мат-капиталом, через какой-то промежуток времени муж порвал связки на ноге не смог работать, больничных денег не хватало катастрофически ни на, страховка оказалась какая-то копеечная, банку платить было не чем, они подали в суд, и через какое-то время квартира была продана рос-имуществом. Дети были выписаны из квартиры тоже по решению суда. Прошу Вас дать мне совет как поступить в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже только новое жильё искать