Суд удовлетворил иск частично в деле с банком о долге в 600 тыс. рублей и процентах за просрочку в пять месяцев - разъяснение последствий и прогноз дальнейших действий

• г. Новосибирск

Сегодня был суд с банком. Долг 600 т проценты за просрок пять месяц. Суд вынес решения удовлетворить иск частично. Решение еще не выдали. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ. и ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Значит в каких-то требованиях истцу было отказано. Можете обжаловать в апелляции, пока решение суда не вступило в силу. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).