Возможно ли отменить сделку при документах на регистрации при переуступке квартиры?

• г. Раменское

Хотим приобрести квартиру по договору переуступки. После того как мы подпишем договор с продавцом, заложим деньги в ячейку и передадим документы на регистрацию, может ли продавец отменить сделку пока документы находятся на регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна!

Только по условиям договора по ст.421 ГК РФ. Нужно смотреть договор. Можете отправить мне в личку

Часты случаи мошенничества в сфере купли-продажи недвижимости. Совершайте подобные сделки только[b][/b] при личном участии юриста. Необходим правовой анализ документов

да, такие случаи бывают и не изредка мой вам совет вам лучше нанять на сопровождение такой сделки юриста тогда таких проблем точно не возникнет.