Как передать квартиру жене в ситуации с отсутствующими платежами и задолженностью?

• г. Москва

Ситуация: Семья-муж, жена, дочка (мен 18 лет), дочка (мен 18 лет) мужа и другой женщины. Квартира: прописаны все. (никто не жил) квартира последн 2 года сдавалась. Деньги делились пополам. Была устная договоренность муж платит за квартиру и соответственно не платит алименты. Он не платил ни то ни другое. На данный момент есть задолженность за квартплату 97 тыс руб (квартира не приватизирована. Один лицевой счет). Как отдать квартиру жене?

P.S. Встречусь для толковой консультации... (платной)

Ответы на вопрос (1):

Квартира приватизированная? Другое жильё у мужа есть? На алименты подавали?

В общем, приходите, будем считать и думать.

С уважением,

Антон Жаров