Возможно ли вписать иностранную супругу в муниципальную квартиру без согласия других прописанных?

• г. Москва

Может ли супруг отв. кв-щик, прописать свою законную жену иностранку в муниципальную квартиру без согласия других прописанных в этой квартире не членов его семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья!

К сожалению, для прописки своей супруги в муниципальную квартиру требуется получить согласие всех проживающих в данной квартире лиц.