Как оформить покупку имущества, чтобы супруг в последствии не смог это имущество разделить?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только в случае дарения.

Чтобы супруг не претендовал на имущество приобретенное в браке - оформляйте не на супругов, а на родственников.

Или заключайте брачный договор. где пропишете кому что полагается.

Составьте брачный договор (ст.40 СК РФ). Или приобретайте имущество за средства, которые не являются совместно-нажитыми.