Проблемы с пылесосом Samsung - требуется возврат денег без проведения экспертизы

• г. Сортавала

Купил пылесос самсунг. Через 6 месяцев отдал в ремонт по гарантии, чинили 14 дней (замена двигателя) по возвращению через 1 месяц сломался с такими же симтомами. Могу ли я потребовать возврата денег сразу, а не после экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

экспертизу все равно будут проводить. это право продавца

Шанс получить деньги обратно есть?