Возможные последствия смены УК - что делать, если старая УК выиграет в суде?

• г. Котельники

У нас квартира в многоквартирном доме, при подписании акта-приема передачи, была временно назначена УК. После проведения конкурса его выиграла другая УК. Мы заключили договор с новой не смотря на то, что старая не передала на нас дела. Как оказалась старая УК подала в суд на обжалование результата конкурса. Если они выиграют что нам делать? Расторгать договор с новой УК? И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам пока ничего, если выиграет старая, то и с новой будут договоры расторгнуты автоматически