Как поступить, если сыну пришла повестка в ВУЗ из военкомата, но он зарегистрирован в другом городе, где нужно пробыть два дня?

• г. Москва

Сыну пришла повестка в ВУЗ из военкомата,15 декабря, а расписался за нее 16 декабря учится на 1 курсе, очно, ему 18 лет, регистрации в городе по месту учебы нет, ехать в город, где прописан 2-е суток, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Увы - придётся ехать.