Проблема с получением ПТС после погашения автокредита - что делать в случае отказа банка и коллекторского агентства?

• г. Еманжелинск

Вот такая у меня ситуация был взят автокредит. В связи с сокращением с работы не смог платить его. но на данный момент выплатил его полностью и имеется постановление от судебных приставов о прекращении судебного производства в отношении меня. Поехал в банк забрать ПТС. но получил отказ в связи с тем что сотрудники банка должны получить справку от коллекторского агенства, что я им ничего не должен, а только потом они мне выдадут птс. отправил копию постановления приставов в коллекторское агенство. Теперь звоню практически каждый день а результата никакого нет. Коллектора не дают справку обьясняя это тем что мой долг не погашен так как они перекупили у банка мой долг на сумму 100000 рублей, а суд постановил мне выплатить 82000 рублей. Как мне правильно поступить, куда обратиться. Подскажите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Обжалуйте действия банка в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы. Удачи!