Выделение земли главы администрации
₽ VIP

• г. Москва

Как получить из архива постановление главы администрации о выделении земли?

Ответы на вопрос (5):

Лена, вы должны обратиться в архив того района, администрацией котрого было вынесено Постановление о выделении земельного участка. В архиве заполнить форму запроса, указав в ней ваши паспортные данные ( не забудьте взять с собой паспорт), реквизиты Постановления - номер, дату и т.д., и адрес земельного участка. Удачи Вам !

День добрый!

Получить можно по заявлению лично или через представителя, оплатив предварительно пошлину и приложив ее к заявлению.

С уважением,

Добрый день! Проблем тут нет, обращаетесь в данный архив Вашей администрации, пишите заявление с просьбой выдать Вам заверенную копию данного постановления, после чего Вам ее предоставят.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в архив вашей администрации с письменным заявлением о предоставлении копии постановления о передаче вам земельного участка. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте, Андрей!

Это происходит путем направления запроса в архив, а лучше - найти по месту архива доверенное лицо, чтобы он занимался этим на месте. Если направлять письмо, то ответ может достигать 1,5 месяцев.