Проблема с оформлением ПТС - Как отказаться от сделки и кредита?

• г. Череповец

Оформила покупку машины через автокредит. Машина есть в наличии все док. ты оформили но не могу забрать машину так как ждет автосалон птс. обещали 3,5 ДНЕЙ уже прошло 8 ДНЕЙ я могуотказаться от оформленной сделки и соответственно от кредита?

Ответы на вопрос (1):

пока не подписали акт приема-передачи автомобиля можете, но проблематично и деньги вернут не сразу. а если вдруг ситуация что вы подписали кредитный договор, а менеджер в салоне перегоняя машину разобьет ее, вам же бы не пришлось бы ее забирать все равно. отказаться можете, но после нового года процентные ставки обещают чуть ли не по 20%