Как избежать призыва в армию после переезда в другой город?

• г. Челябинск

Меня завут Слава.

У меня такая дилема. Я переехал из челябинска в сочи год назад.

Мне пришла повестка с военкомата, я прошёл медкомиссию.. дали отсрочку до 1 марта, но при этом не выдали никаких бумажек, о том что я должен явиться 1 марта в военкомат на павторый мед осмотр.

Сейчас я живу в челябинске, какой мне выбор сделать чтобы не идти в армию?

Есть ли такой вариант, мне дождаться 1 сентября и пойти учиться в колледж чтобы откосить от армии?

И будут ли они предьявлять ко мне притензии, должен был придти 1 марта 2015 года, а начал учебу с 1 сентября 2015 года.

Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав Николаевич!

Не стоит косить от армии. Проще один год отстреляться - и свободны.