Как получить разрешение на сдачу стены магазина под рекламу и нужно ли за это платить?

• г. Ижевск

Я купила магазин и хочу сдать стену магазина по рекламу другим лицам, здание одиноко стоящее и ни с какими зданиями не соединено, земля собственности, должна ли я у кого=то, типа администрации района просить разрешение и платить,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужна вывеска, которую согласовывать не нужно.

Здравствуйте. Не верный ответ антюхина.

Под рекламу нужно будет согласование с адм-ией, платить не нужно им