Распределение долей при отказе гражданина от права на приватизацию в пользу одного члена семьи

• г. Ижевск

Отказ гражданина от права на приватизацию жилого помещения в пользу одного любого члена семьи невозможен. Его доля распределяется равномерно между членами семьи либо по их взаимному согласию. Тогда непонятно, если взрослые дети и внук (совершеннолетний) отказываются в приватизации в пользу матери, то как распределяется доли между матерью и отцом? С уважение Сергей.

Ответы на вопрос (1):

пополам между ними и будут делиться