Отказ в получении инвалидности после травмы в армии - что делать?

• г. Москва

В армии находясь в наряде меня ударили пряжкой в глаз в результате вытек хрусталик. Я ездил в глазной ВТЭК для получения инвалидности, но мне отказали. Сказали один глаз видит значит всё нормально. И сказали что если бы у меня ноги не было тогда другое дело. Все справки и документы из армии имеются. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, ВЫ можете обжаловать заключение ВТЭК.