Возможные сложности при покупке и использовании перепланированных комнат в общежитии

• г. Екатеринбург

Планирую купить две комнаты в общежитии. Они перепланированы в квартиру. Перепланировка узаконена (отображена в документах).

Какие сложности у меня могут возникнуть впоследствии в связи с тем, что дом - не многоквартирный, а общежитие, а также в связи с тем, что у меня не квартира, а комната (две - если быть точной).

Ответы на вопрос (1):

Если все узаконено, то не будет сложностей.