Единственный основатель ООО - предстоящее расторжение договора аренды помещения автомойки

• г. Москва

Я являюсь единственным учредителем ООО с 01.03.2013 г. сроком на 11 месяцев я сдал в аренду ООО помещение автомойки. Особые условия договора (В случае если за 14 дней до истечения срока действия договора аренды ни одна из сторон не заявит о своем намерении прекратить его действи, договор считается продленным на тех же условия.

01.02.2014 г. когда истек срок аренды, договор был продлен согласно особым условия. (новый договор не составлялся) 01.01.2015 года. Заканчивается срок аренды. Продлевать договор я не хочу. Обязательно ли в срок до 14 дней уведомить арендатора. И как вообще в моей ситуации грамотно расторгнуть договор который был подписан 01.03.2013 г.

Ответы на вопрос (2):

Если не регулируется вопрос законом, в этом случае отношения регулируются договром

Естественно надо письменно уведомить согласно условий договора.