Налог за угнанную машину - что делать, если начисления не прекращаются?

• г. Москва

В 2010 г. у меня угнали автомобиль. Естественно, его не нашли до сих пор. Но налог за него до сих пор начисляют. Как быть? Мне теперь пожизненно платить за эту угнанную машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ИФНС с постановлением о возбуждении уголовного дела - не имеют права Вам налог начислять