Бабушка пострадала в ДТП - есть ли шанс на наказание водителя?

• г. Пенза

У меня сшибли бабушку 31 декабря 2013 года, она шла по трассе по правой стороне и была в алкогольном опьянении на нее наехали со скоростью 85.км.Экспертиза пришла, что водитель мог предотвротить наезд. Можно ли надеяться что водителя посадят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только если бабушка погибла, либо причинен тяжкий вред её здоровью