Вопрос о процедуре возмещения госпошлины в пользу истца после рассмотрения апелляционной инстанцией жалобы на отсрочку исполнения решения районного суда

• г. Санкт-Петербург

Истец юр. лицо подал в гор. суд апелляционную жалобу на решение районного суда о предоставлении ответчику физ. лицу отсрочки исполнения решения. Поясните, пожалуйста, процедуру возмещения ответчиком в пользу истца госпошлины 2000 руб. после рассмотрения апелляционной инстанцией жалобы в пользу юр.лица - подача нового искового заявления в районный суд со всеми правоустанавливающими документами или как-то иначе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявите о возмещении суд. издержек в этом же суд. заседании или подавайте новое заявление о возмещении издержек.