Сроки оформления переоформления РВП при смене региона - от Белгорода в Кемеровскую область, город Новокузнецк.

• г. Новокузнецк

Сколько времени идет оформление документов на получение РВП для меняющего регион и имеющего РВП ИМЕННО ПО ДРУГОМУ РЕГИОНУ. Получил РВП в Белгороде, а хочет сменить регион на Кемеровскую область город Новокузнецк.

Ответы на вопрос (1):

узнавайте на сайте фмс,так как это время определяется их внутренним регламентом