Почему соцзащита отказывает мне в выплате за предыдущие два года, если я подала документы в декабре 2014 года на получение выплат на питание ребёнка до трёх лет?

• г. Темрюк

Могу ли я получить выплаты на питание ребёнка до трёх лет, если я подала документы в декабре 2014 года, а ребёнок рожден в августе 2012. Соцзащита взяла за расчёт с сентября 2014 года по август 2015 года, только за год. Почему соцзащита отказывает мне в выплате за два года предыдущих?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выплаты положены с момента подачи документов.