Банк Русский Стандарт звонит уже 4 дня и требует влиять на мою сестру, а сегодня их представитель обвинил ее в клевете. Могу ли я подать на них в суд?

• г. Омск

Уже в течении 4 дней звонят из банка русский стандарт и требуют чтобы я повлиял на сестру которой этот банк дал кредит когда я попытался им объяснить что я их просьбу передал они продолжают звонить и мешают этим мне работать а сегодня позвонили от них другой человек и начал оскорблять мою сестру типа она работает проституткой и у нее поэтму есть деньги. Возможно ли на них подать в суд на клевету?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию о вымогательстве.