Можно ли сейчас подать заявление на угон, если не помнит номер машины, или как ее снять с учета?
• г. Санкт-Петербург
У моего свекра лет пятнадцать назад угнали машину. Заявление на угон не подавал. Пришла бумага на уплату налогов. Что делать? Можно ли сейчас подать заявление на угон, если не помнит номер машины, или как ее снять с учета?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Подать заявление можно, однако если не помнит номера машины-это будет затруднительно.