Возможно ли увольнение из армии без получения квартиры, учитывая очередь, наличие служебного жилья и инвалидность 3 группы после 13 лет службы?

• г. Снежногорск

Могут ли меня уволить из армии если я еще квартиру не получил? Но стаю в очереди, есть служебная квартира, инвалид 3 группы, служил 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение в порядке закона. И очередь на жилье не является препятствием для увольнения, если будут иметь место законные основания.