Вопрос о платеже по ссуде после развода - как договориться заботе о совместной оплате?

• г. Нижнеудинск

Мы с мужем разводимся. На данный момент платим ссуду на неотложные нужды., оформленную на меня. После развода он отказывается помогать платить ссуду, мотивируя тем, что будет платить алименты.

Вопрос. Как поступить, чтоб ссуду мы платили вместе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд разделе имущества, в том числе и долгов.

УДАЧИ ВАМ