Как справиться с различными мировоззренческими взглядами родителей на религию

• г. Геленджик

Скажем так, я не особо верую в бога, по причине не недоказанности его существования, так как скорее основываюсь на научный фактах о сотворении мира. Но такая проблема, оба родителя-верующие люди. Они понимают, что я их веру не разделяю, поэтому живется мне не очень легко. Так вот вопрос, как поступить? Пытаться жить дальше или что-то можно изменить в своем мировоззрении?

Ответы на вопрос (1):

Пытайтесь жить дальше