Как решить проблему с неоплатой зарплаты после продажи компании?

• г. Королёв

Произошла следующая ситуация..

Устроилась в фирму ООО \Арабские Золотые пески\, была на испытательном сроке, подошло время платить зп за пол месяца, руководство заявило, что деятельность компании приостановлена, а потом сказали, что с 1 декабря (я вышла с 4 декабря, писала заявление на имя директора Арабские Золотые пески), эту компанию вообще купили ООО Капиталъ. Этот новый директор сказал, что у него оплата в 25 числах...

Старая компания, платить не собирается, и поставили в известность о продаже фирмы 16 декабря.

Что делать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина!

По ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте заявление.

Ваш работодатель обязан был предупредить за два месяца.

похоже на мошенничество