Как получить жилье взрослому, воспитаннику детдома, если прописки и сроков уже нет

• г. Томск

Мне 24 года, имею дочь 1,5 лет, воспитанница детдома. На момент попадания в д/дом (мне было 8 лет) своего жилья не имела, прописана, вроде, нигде не была. Как мне получить жилье? Говорят все сроки упущены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попробуйте встать в очередь на жильё. Откажут - жалуйтесь в суд, ссылаясь на то, что не знали о своём праве до настоящего момента