Вопрос о допуске представителя с ошибкой в адресе регистрации в арбитражный суд

• г. Самара

Доверенность для арбитражного суда с ошибкой в адресе регистрации представителя, а начальника нет сейчас, а ехать сейчас, допустят ли до заседания представителя? Если пообещать позже заменить на исправленную?

Ответы на вопрос (2):

Это не существенно. Допустят.

Поскольку доверенность юрлица (ИП) выдана Вам и Вы предъявите в арбитраж доверенность и свой паспорт, то полагаю, что Вас допустят к участию в процессе ( даже при наличии опечатки в адресе регистрации)