Какую сумму получу, если меня застраховала в госстрахе на бракосочетание моя бабушка в 1990 году за 1000 рублей?
• г. Хабаровск
1990 г Моя бабушка застраховала меня в госстрахе на бракосочетание на 1000 руб. какую сумму я получу? В то время это были хорошие деньги.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день. Обратитесь на горячую линию Сберегательного банка РФ