Вопрос раздела имущества при участии супругов в долевом строительстве и военной ипотеке при разводе

• г. Москва

Месяц назад стал участником долевого строительства. Деньги взял по программе военная ипотека. Нотариальное согласие от супруги было получено и представлено. Сейчас разводимся. Жилье еще строится. Скажите, с какого момента данная квартира будет считаться совместно нажитым имуществом? Если я разведусь до того как дом будет сдан, сможет ли жена претендовать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Она уже является совместно нажитым имуществом.