Жильё от государства для молодой матери с ребёнком - возможности и условия получения

• г. Алапаевск

Мне 27 лет, в разводе, имею маленького ребёнка (3 года), работаю в колледже своего города. Проживаем в 1 к.кв жилая площадь 14.1 м 2. проживаем в 4 (мама, сестра, я и сын).

Имею ли я возможность получить жильё от государства и что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

Удачи Вам!