Нарушители коммунальных платежей в общежитии привели к отключению электроэнергии на сутки - что делать и какие права у жильцов, выполняющих свои обязательства

• г. Самара

В общежитии несколько жильцов не оплачивают коммунальные услуги. Комендант объявила, что у всего дома (пяти этажный) будет отключена электроэнергия на сутки. Правомерно ли это действие. Что делать почему должны страдать жильцы которые исправно платят услуги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря по какой причине отключают