Остался без работы. Нечем платить кредит.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Можете попытаться реструктурировать кредит, но это только по доброй воле самого банка.

Порядок реструктуризации (на примере ОАО «Сбербанк»):

для реструктуризации подаются следующие документы:

заявление на реструктуризацию;

заявление-анкета на реструктуризацию;

копия паспорта (оригинал иметь при себе);

документ, содержащий сведения о финансовом положении заемщика за предшествующие 6 календарных месяцев

Попросите в банке реструктуризацию

Добрый день. Если я Вас правильно поняла, то Вы хотите спросить, что делать? Обратитесь в банк и попросите, чтобы Вам предоставили реструктуризацию долга. При предъявление в банк достоверных сведений и подлинных документов, банк пойдет к Вам на встречу.

Здравствуйте, в ьанк обращались у же Светлана с данной проблемой? есть какая то переписка с ними?