Не служил 24 года в армии, но нужно встать на воинский учет - могут ли забрать в армию при таких обстоятельствах?

• г. Севастополь

24 года в армии не служил, сейчас говорят что нужно встать на воинский учет, живу с матерью, она пенсионерка да еще и в придачу соопекун племянницы (ей 5 лет) . Вопрос: могут ли меня забрать в армию? Ибо на Украине при матери пенсионерке и без отца в армию не брали.

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут призвать.

УДАЧИ ВАМ