Проблемы, возникающие у уволенного охранника при ненаправлении личной карточки в МВД руководителем частной охранной компании

• г. Уфа

Если руководитель частного охранного предприятия не направит личнуую карточку уволившегося охранника в отдел МВД, то какие могут проблемы возникнуть у уволившегося охранника?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы с лицензией будут.

Спросить
Пожаловаться

Если Я уволился из охранного предприятия и устроился просто Администратором.

Нужно ли сдавать и удостоверение частного охранника и в какие сроки?

Личную карточку работодатель сдал неделю назад и теперь я работаю по трудовой не охранником, а Администратором.

Если охранник не сдаст при увольнении личную карточку охранника своему работодателю то,что охранику за это будет?

Я руководитель частного охранного предприятия. Должен я оформить электронный пропуск для передвижения по Москве и области? Или достаточно предъявить удостоверение частного охранника при проверке?

Законны требования руководителя частного охранного предприятия о прохождении в предприятии экзамена либо нормативов по физической подготовке.

Уволился из чоп, личную карточку сдал руководству, удостоверение частного охранника для списания карточки не сдавал. Устроился в другой чоп. Выдадут ли мне личную карточку без печати о сдачи первой карточки.

Кто должен сдать личную карточку охранника представитель ЧОП или охранник в лицензионную разрешительная систему для отметки о сдаче в удостоверение частного охранника.

Уволился с работы уже давно, личная карточка охранника осталась на руках, сейчас нужно сдать эту личную карточку в ЛРР, чтобы поставили отметку о сданной карточке. Могу ли я сам сдать в ЛРР личную карточку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые Юристы пожалуйста скажите-Должен ли директор частного охранного предприятия проходить ежегодно периодическую проверку как охранник 6 разряда? Моя позиция, что НЕТ, и только лишь раз в пять лет проходить курсы повышения квалификации Руководителя/Частного охранника 6 разряда со сдачей квалификационного экзамена т.к. Руководитель ЧОП выполняет функцию управления предприятием и не несет службу на посту (вариант, что Ген. дир временно может оказаться на посту (болезнь и т.д. охранника несущего службу на посту не рассматриваю. Т.к. однозначно ДОЛЖЕН.

Директором частного охранного предприятия и мне необходимо ехать 2 июня в Оренбург. Достаточно будет удостоверения частного охранника для передвижения по городу или необходимы еще какие-либо документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение