Неожиданное изменение политики о брать отпуск за свой счет - Что делать в данной ситуации?

• г. Сокол

Я написал заявление на отпуск (3 дня) за свой счёт,начальник цеха приняла и подписала заявление. Но спустя некоторое время (через неделю) сказала что директор предприятия запретил брать отгулы за свой счёт.как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Выходить на работу...