Как и где оплатить налоги за землю и электричество для сада площадью 6 соток?

• г. Уфа

У меня сад 6 соток в собственности. Куда платить налог за землю и за свет. А то у нас соберает одна женщина выбранная на собрание колективом и выдаёт квитанции не понятные прямо из дома. И сколько я должен платить за 6 соток в год и куда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налог должна собирать не какая-то непонятная женщина, а ФНС. Вам по адресу регистрации ("прописки") с ФНС должно придти требование об уплате налога. Налог рассчитывается исходя из кадастровой стоимости участка.

А то, что собирает женщина, это, видимо, членские взносы.