Пропало пособие по уходу за ребенком - что делать, если организация ликвидирована без уведомления

• г. Тамбов

Жена ушла в декретный отпуск, на протяжении 8 месяцев выплачивали пособие по уходу за ребенком, после организация была ликвидирована, о чем нам не сообщили. Прошло уже 9 месяцев - никаких намеков и четких ответов от ФСС и организации. Подскажите кк быть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное письмо в ФСС, в случае если ответ не получите обращайтесь с иском в суд