Суд присудил мне выплатить банку 1090 млн за квартиру взятую в ипотеку, но есть новый закон об отмене выплаты разницы - это правда?

• г. Ижевск

Суд присудил мне выплатить банку 1090 млн за квартиру взятую в ипотеку, банк ее продал за 950 тыс. а разницу между этими суммами выплачиваю я, Слышала что недавно вышел закон об отмене выплаты разницы так ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет пока такого закона