Возможные действия при предложении увольнения торговым представителям - отказ, сокращение или перевод в другой регион

• г. Санкт-Петербург

Злравствуйте! У нас филиал в городе. Предложили уволиться всем торговым представителям по собственному желанию. Или по статье за невыполнение планов продаж. С моей стороны я отказалась, предложила сократить меня. Мне отказали. Какие мои действия должны быть дальше? Они предложили перевести должность в другой регион. Мне это неудобно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мне отказали. Какие мои действия должны быть дальше? - самое главное ничего не подписывать, Вас обязаны сократить с выплатой выходных пособий.