Инструкторы регионального представительства ГО продали суперский физиотерапевтический прибор с отказом в возврате - как поступить?

• г. Краснодар

На работу пришли ка бы инструктора регионального представительства ГО, типа проводят инструктаж о оказании первой помощи. Вначале лекция была, потом в конце лекции начали говорить о физиотерапевтическом приборе суперском. По скидке. В итоге купили прибор. Когда захотели вернуть, получили отказ. Медприборы не возвращаются. Но чека то нет. На гарантии только штампик. И кажется, это просто фонарик с инструкцией. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию по факту мошенничества.