Влияет ли диагноз тревожного депрессивного расстройства на прохождение водительской комиссии при смене удостоверения на вождение?

• г. Вологда

Хочу лечь в больницу и полечиться от алкогольной зависимости, но лечь с диагнозом тревожного депрессивного расстройства, по договоренности с врачом, не повлияет ли диагноз на прохождение водительской комиссии на смену удостоверения на вождение? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, данный факт никак не отразиться на получение Вами водительского удостоверения.