Сможет ли он участвовать в приватизации в комнате в общежитии (с 1 мая передают в жилой фонд) где он прописан.

• г. Тюмень

Помогите пожалуйста в таком вопросе. Мой несовершеннолетний ребёнок участвовал в приватизации у бабушки. Сможет ли он участвовать в приватизации в комнате в общежитии (с 1 мая передают в жилой фонд) где он прописан. (у бабушки уже нет)? т.е. ребёнок сможет-ли участвовать в приватизации ещё раз?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ЕЛена, второй раз он не имеет права участвовать в приватизации.