Как будет начисляться пенсия по возрасту для инвалида, работавшего в коммерции и получающего пенсию за инвалидность с 23 лет

• г. Санкт-Петербург

Как начисляется пенсия по возрасту., если уже я получаю, пенсию, т.к. являюсь инвалидом с 23 лет. мне 55 лет будет в 4 февраля 2015 года. Те годы, которые просят для начисления я работала в коммерции.. с 1997-2001 год. а последние 13 лет работаю постоянно при белой зп.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в справочное пенсионного фонда по телефону 334-41-44 и возможно они вам дадут пояснение.