Может ли университет повысить стоимость обучения для студентов, поступивших в 2013 году, несмотря на заключенный договор на 4 года и как защитить свои права?

• г. Москва

Имеет ли университет право повысить стоимость обучения, если я поступала в 2013 году и есть договор, в котором указаны суммы платежей на протяжении 4 лет. И как доказать, что они не имеют право перезаключить со мной договор, чтобы стоимость обучения была выше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеют права - не перезаключайте договор, ничего не подписывайте. Стороны обязаны соблюдать условия договора.